Новости

28 сентября 2022

Новинка в молочной линейке ТМ «Яготинское для детей» — UHT-молоко 2,5% жира

Известный в Украине детский бренд «Яготинское для детей» представляет новинку в молочной линейке — ультрапастеризованное молоко жирностью 2,5%. Продукт предназначен для детей от 2 лет. Новинку будет производить завод детского питания «Яготинское для детей» на высокотехнологичном оборудовании закрытого цикла из коровьего молока высокого качества от известных украинских фермерских хозяйств.

01 сентября 2022

Бренд «Яготинское для детей» снова объединяет вокруг себя потребителей ради спасения детских сердец

Хорошо известная в Украине детская молочная торговая марка «Яготинское для детей» совместно с торговой сетью «Фора» начинает очередной этап благотворительной акции «Серце б'ється завдяки…». Проект направлен на предоставление помощи детям, которые проживают в Украине и у которых диагностирован порок сердца. Это второй этап акции, который реализуют бренд «Яготинское для детей» и «Фора» в текущем году.

27 июня 2022

Потребители продукции ТМ «Яготинское для детей» вместе с брендом спасают детские сердца

Софийка Бондарь, Ева Шунь из Винничины и Настя Луцик из Львовщины. Жизнь этих трех маленьких девочек спасена благодаря потребителям продукции ТМ «Яготинское для детей», которые приняли участие в благотворительной акции, которую проводил известный детский бренд вместе с сетью супермаркетов «Фора». Благодаря акции «Серце б'ється завдяки…» было собрано 232 536 гривен, которые были направлены на приобретение специального оборудования для проведения эндоваскулярных операций детям с пороками сердца.

15 января 2022

Потребители ТМ «Яготинское для детей» вместе с брендом будут спасать детские сердца

Детский молочный бренд «Яготинское для детей», торговая сеть «Фора» и Украинский журналистский фонд начинают очередной этап благотворительной акции «Сердце бьется благодаря…». Проект направлен на помощь детям, которые имеют пороки сердца.

12 июля 2021

Встречайте вкусные новинки от ТМ «Яготинское для детей»: молочные каши с двумя новыми вкусами

Хорошо известный детский молочный бренд «Яготинське для детей» выпускает на рынок две новые молочные каши: молочно-мультизлаковую и молочно-гречневую с яблоком и фенхелем.

Встречайте вкусные новинки от ТМ «Яготинское для детей»: молочные каши с двумя новыми вкусами

15 апреля 2021

ТМ «Яготинское для детей» выпустила йогурты и творожные пасты с новыми вкусами

Хорошо известный в Украине детский молочный бренд «Яготинское для детей» расширяет свою продуктовую линейку и вводит в ассортимент йогурты с двумя новыми вкусами и два новых вкуса в сырковых пастах. А именно: йогурты «черника-малина», «груша-яблоко» и сырковые пасты «абрикос-банан», «груша».

ТМ «Яготинское для детей» выпустила йогурты и творожные пасты с новыми вкусами

18 января 2021

Потребители бренда «Яготинське для детей» продолжают спасать детские жизни

Три маленьких сердечка были спасены благодаря потребителям ТМ «Яготинское для детей» по итогам акции «Сердце бьется благодаря ...», которая проводилась совместно с сетью магазинов «Фора» и Украинским фондом помощи «Уфонд».

Потребители бренда «Яготинське для детей» продолжают спасать детские жизни

15 декабря 2020

Результаты четвертого розыгрыша акции «Звонок Деда Мороза» 2020

14 декабря 2020 года состоялся четвертый, заключительный розыгрыш новогодней акции «Звонок Деда Мороза». С помощью сервиса http://www.random.org случайным образом были определены победители. Ими стали…

08 декабря 2020

Результаты третьего розыгрыша акции «Звонок Деда Мороза» 2020

7 декабря 2020 года состоялся третий розыгрыш новогодней акции «Звонок Деда Мороза». С помощью сервиса http://www.random.org случайным образом были определены победители. Ими стали…

01 декабря 2020

ТМ «Яготинское для детей» расширяет линейку безлактозной молочной продукции

Хорошо известный детский молочный бренд «Яготинское для детей» запускает производство линейки безлактозной кисломолочной продукции для детей в возрасте от 6 и от 8 месяцев — сырок кисломолочный 5% жира, йогурт 3% жира и кефир 3,2% жира

ТМ «Яготинское для детей» расширяет линейку безлактозной молочной продукции